Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук и Дмитрий Абаренов поздравили многодетную семью с рождением дочери
04.08.2021, 21:09
14718 Просмотров

В Видновском перинатальном центре сегодня выписали 50-тысячного ребенка, рожденного в стенах учреждения с момента открытия – с 2013 года.

«Юбилейную» девочку назвали Альфина. Она - третий ребенок в семье Рината и Динары - жителей села Молоково. У них уже есть два старших сына. 


Депутат Московской областной думы Владимир Жук, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Ленинского городского округа Дмитрий Абаренов поздравили многодетную семью Ханбековых и медицинский персонал с 50-тысячным ребенком. 


Перинатальный центр Ленинского городского округа один из лучших медицинских центров не только в Подмосковье, но и по всей России. Здесь работают лучшие врачи, которые спасают пациенток, в том числе, с тяжелыми патологиями беременности, а также выхаживают недоношенных малышей весом от 500 граммов. Ежегодно в стенах центра рождается более 6 тысяч детей – а это почти 20 малышей в день!


Счастливые Ринат и Динара Ханбековы поблагодарили гостей за проявленное к их семье внимание, а также поблагодарили за комфорт и доброжелательность персонал центра в лице главного врача Тамары Белоусовой. 


«От всей души поздравляю родителей с рождением дочки! Здоровья крепкого!» - пожелал Дмитрий Абаренов.