Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ремонт в Калиновской школе проверил Владимир Жук
09.08.2021, 15:03
14731 Просмотров

Калиновая школа единственное общеобразовательное учреждение в деревне Калиновка Ленинского городского округа. Сегодня образовательная реформа затронула и данную школу, которая в ближайшее время присоединится к образованному комплексу. 


Сегодня, в школе продолжаются ремонтные работы, ведется ремонт внутренних помещений, образовательных классов, коридоров, санузлов, канализационных коммуникаций, санитарных комнат, пищеблока и столового комплекса и ремонт электропроводок. В рамках реализации федеральных партийных проектов «Новая школа» и «Народный контроль» депутат Московской областной Думы Владимир Жук, представители управления образования округа, члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» проверили ход ремонтных работ и оценили качество выполнения работ, обсудили сроки окончания работ и поблагодарили подрядчиков за добросовестное выполнение ремонта. 


«В марте месяце вместе с коллегами посещали Калиновую школу и обсуждали возможности проведения ремонта в старом здании школы, который необходимо освежить и создать комфортные условия для пребывания в школе. Так же обсуждалась предстоящая реформа-преобразование в образовательный комплекс, за счет присоединения школы к Видновской школе №11. Сегодня мы видим результат нашей работы, тут почти созданы все необходимые комфортные условия для учебы»,-поделился депутат Мособлдумы Владимир Жук. 


Ремонтные работы окончатся в конце августа, 1 сентября в День знаний ученики школы смогут вернутся в новую и комфортную образовательную среду .