Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Абаренов вручил школьный набор шестилетнему Ярославу
12.08.2021, 16:04
14673 Просмотров

В преддверии Дня знаний в Ленинском городском округе стартовала акция «Собери ребёнка в школу», в рамках которой первоклассники из малообеспеченных семей получат к новому учебному году всё необходимое: портфель, тетради, пенал, альбомы, цветную бумагу.


Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Ленинского городского округа Дмитрий Абаренов вручил подарок от Губернатора шестилетнему Ярославу, который уже в сентябре впервые сядет за парту. 


В Ленинском округе такие наборы ждут более 70 первоклассников. Всю информацию можно уточнить в Управлении социальной защиты населения Ленинского округа по телефону: 8(495)549-84-22, с понедельника по пятницу, с 8.00 до 20.00.


«Уверен, День знаний должен быть радостным и светлым праздником для каждого ребенка. «Подарок первокласснику» вместе с президентскими выплатами – это хорошая поддержка для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации», - рассказывает Дмитрий Абаренов. 


Также, глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» пожелал всем школьникам хороших оценок, новых открытий и верных друзей!