Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День физкультурника прошёл в Ленинском городском округе
15.08.2021, 16:04
14624 Просмотров

Свыше 15 различных спортивных мероприятий было организовано для жителей округа в День физкультурника 15 августа. Центральной площадкой в этом году стал муниципальный стадион «Металлург» в Видном. Здесь прошли соревнования по девяти видам спорта, в том числе по мини-футболу, волейболу, настольному и большому теннису, шашкам и шахматам, дартсу, а также легкоатлетическая эстафета. Желающие сдать нормативы ГТО также получили такую возможность.


Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии» приняли участие в организации и проведении мероприятия. Депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Артём Грудинин, заместитель главы администрации городского округа Сергей Гаврилов и начальник управления по делам молодёжи, культуре и спорту, член местного политсовета Моисей Шамаилов отметили работников сферы спорта почётными наградами и памятными подарками в связи с празднованием Дня физкультурника и за вклад в развитие спорта городского округа. 


Ленинский округ традиционно славится спортивными успехами и достижениями, а также популярностью занятий физкультурой среди жителей.


«Поздравляю с Днём физкультурника всех, для кого спорт - это часть жизни: профессиональных спортсменов, ветеранов спорта, тренеров, преподавателей физкультуры, сотрудников профильных учреждений и всех любителей активного образа жизни!», - поздравляет секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Ленинского городского округа Дмитрий Абаренов.