Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Строительные работы в новой школе ЖК «Май» проверили ленинские партийцы
24.08.2021, 00:12
14597 Просмотров

Депутат Совета депутатов, член партии «Единая Россия» Артур Григорян и заместитель главы городского округа Ольга Доманевская проверили ход строительных работ в новом социальном объекте в ЖК «Май» в рамках реализации федеральных партийных проектов «Новая школа», «Народный контроль».

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Проект включает в себя детский сад на 200 мест и начальную школу по 2 класса в параллели. Современная школа должна была открыться в прошлом году, но в связи с пандемией строительные работы заморозили, сейчас под чутким руководством директора школы работы ведутся добросовестно и в срок. Сегодня тут ведутся отделочные и монтажные работы, установка электропитания, водоснабжения, прорабатываются вопросы технического оснащения учебных классов, актового и спортивных залов и детского сада, где так же будут оборудованы спальные места и зоны отдыха.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

«В будущем школа станет одним из корпусов «Видновской школы №11» и станет единым образовательным комплексом, что поможет разгрузить единственную школу в микрорайоне Купелинка и увеличить количество мест в школе. Каждый ребенок будет посещать школу или сад в шаговой доступности от дома»,-рассказывает Артур Григорян.