Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Собери ребенка в школу» продолжается в Ленинском городском округе
24.08.2021, 16:04
14603 Просмотров

В рамках реализации федеральных партийных проектов «Крепкая семья» и «Новая школа», депутат Совета депутатов, член партии «Единая Россия» Ирина Архангельская и член местного политического совета, начальник территориального отдела «Булатниковский» Ирина Дубровская совместно с начальником управления социальной защиты населения Еленой Гусевой приняли участие в ежегодной губернаторской акции «Собери ребенка в школу». 


Акция направлена на помощь малообеспеченным и многодетным семьям с детьми школьного возраста, идущими в первый класс. Первокласснику Тюленеву Ярославу был подарен удобный и вместительный школьный рюкзак в преддверии начала учебного года. 


«От всей души хотим пожелать первоклассникам безграничной родительской любви и постоянного родительского понимания. Родители, верьте в успех своих детей, помогайте им во всём, учитесь вместе с ними и вместе с ними умейте мечтать, фантазируйте, с превеликим интересом читайте добрые книги и весело делайте уроки. Желаем вам терпимости, бодрых сил и уверенного оптимизма»- дала напутствие к учебному году Ирина Дубровская.