Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Абаренов в преддверии Дня российского кино встретился с коллективом Видновской дирекции киносети
28.08.2021, 18:06
14652 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Ленинского городского округа Дмитрий Абаренов встретился с журналистами, операторами, редакторами, монтажерами и идейными вдохновителями телеканала «Видное-ТВ» и газеты «Видновские Вести». 


В структуру Видновской дирекции киносети входят также телеканал «Видное ТВ»  и газета «Видновские вести». В дружеской атмосфере обсуждались рабочие моменты и перспективы развития местных средств массовой информации. 


Как отметил Дмитрий Абаренов, далеко не в каждой территории есть местный печатный орган и свой телеканал. С развитием интернета и соцсетей многие новостные издания уходят в онлайн, но полистать качественно сделанную газету – это привычка и удовольствие. К слову, и «Видновские вести», и «Видное ТВ» также можно смотреть и читать в интернете. Также секретарь местного отделения партии «Единая Россия» поднял вопрос о дальнейшей работе кинотеатра «Искра», сегодня прорабатывается план его модернизации. Есть запрос жителей сделать там современное пространство для творчества и отдыха горожан, сохранив привычную возможность просмотра фильмов. 


«Поздравляю с праздником коллектив МАУК ВДК, а также всех почитателей киноискусства с Днем российского кино»,— поздравляет Дмитрий Абаренов.