Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В 6 микрорайоне города Видное произвели проверку школ к новому учебному году
29.08.2021, 21:09
14583 Просмотров

До начала учебного года остается всего пару дней, за данный период местное отделение партии «Единая Россия» начала мониторинг образовательных учреждений муниципалитета на готовность к началу учебного года.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Видновские школы №9 и №10 в рамках реализации федеральных партийных проектов «Новая школа» и «Народный контроль» депутат Совета депутатов, член партии «Единая Россия» Игорь Коршаков, начальник техотдела «6 микрорайон» Татьяна Спирина, член общественной палаты округа Сабина Забирова и представитель управления образования округа проверили готовность учреждений к новому учебному году.


В ходе мониторинга партийцы проверили пищеблок, учебные классы, классы отдельных предметов, спортивный и актовые залы, санузлы и гардеробные комнаты. Нарушений членами комиссии партии «Единая Россия» не выявлено. Образовательные учреждения готовы встретить своих учеников. Сегодня педагоги и классные руководители готовят учебные классы к 1 сентября.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

«Нарушений мы не выявили, но хочется очень отметить работу руководителя и педагогов, которые трепетно относятся к своей школе и детям, созданы все максимально комфортные условия для пребывания детей в школах городского округа»,-подчеркнул Игорь Коршаков.