Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Dance Битва» прошла в Ленинском городском округе
30.08.2021, 21:09
14598 Просмотров

В Горках Ленинских стронники местного отделения партии «Единая Россия» и молодогвардейцы провели танцевальную битву для детей территории в рамках реализации федерального партийного проекта «Старший брат».

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

«Танцевальный баттл»проект - участник премии Губернатора Московской области «Мы рядом». Мероприятие проводится каждый год целью популяризации танцев среди молодёжи и подрастающего поколения в целях привлечения к искусству танцев и соблюдения здорового образа жизни. В этом году в танцевальной битве приняло участие свыше 50 участков и подростков из Горок Ленинских. Все участники остались довольны, а победители получили ценные призы от местного отделения партии «Единая Россия».

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

«Проект Dance битва направлен на вовлечение сельской молодежи в общественную жизнь. Сельская молодежь, это самая незащищенная категория. Наш проект активно стараются вовлекать молодежь в творчество и спорт, соблюдать здоровый образ жизни. Только выйдя на улицу, мы можем стать ближе к молодежи и в дальнейшем вовлечь ее в общественную жизнь нашего населенного пунка, округа, Подмосковья. На данном этапе, проект уже завоевал популярность среди детей, молодежи и их родителей»,– рассказывает сторонник партии, руководитель местного отделения МГЕР Анастасия Матвеева.