Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Горок Ленинских подарили детям из многодетных семей наборы для школы
31.08.2019, 10:10
18596 Просмотров

По инициативе "Единой России" в Ленинском районе проходит акция "Собери ребенка в школу". В рамках акции партийцы, депутаты, активисты и простые жители муниципалитета приобретают и передают детям из многодетных или нуждающихся семей необходимые для учебы принадлежности. 

Активное участие в акции "Собери ребенка в школу" приняли участие единороссы городского поселения Горки Ленинские. Глава поселения, депутат Совета депутатов Ленинского района Наталья Камалихина и депутат поселенческого Совета депутатов Павел Колесников передали детям из двух многодетных семей целые наборы, которые обязательно пригодятся им в школе. В наборы вошли рюкзаки, тетради, ручки, альбомы для рисования, карандаши. 

По словам Натальи Камалихиной, самым сложным для партийцев оказалось выбрать дизайн школьных рюкзаков. "Особенно долго мы выбирали рюкзак для девочки, ведь девочки обычно более придирчивы к расцветке - рассказала она. - Но обоим ребятам нам хотелось выбрать что-то очень красивое, чтобы дети с удовольствием пользовались новыми портфелями и ходили с ним на занятия".