Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ленинские партийцы приняли участие в открытии спортивной площадки в поселке совхоза имени Ленина
14.09.2021, 16:04
14570 Просмотров

Депутаты Совета депутатов Ленинского городского округа, члены фракции «Единая Россия» Артем Грудинин и Мария Гаевская, член местного политсовета, начальник территориального отдела «Картинский» Андрей Извеков приняли участие в открытии спортивной площадки в поселке совхоза имени Ленина в рамках реализации местного партийного проекта «Дворовому спорту максимум комфорта» и проекта «Детский спорт».

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

После завершения благоустройства открыли в Совхозе им. Ленина новую спортивную площадку. Поле для подвижных игр с резиновым покрытием, тренажеры для детей и взрослых, защищённые навесом от дождя, - все это сделано для комфортного активного отдыха жителей посёлка. В честь открытия спортивной площадки, Центр культуры и спорта, организовал интерактивные мероприятия и детскую анимационную программу. Площадку уже оценили юные воспитанники Центра спорта Совхоза им. Ленина: здесь прошли открытие тренировки по футболу и баскетболу. Новое благоустроенное пространство ждёт любителей спорта!

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

«Новая спортивная площадка будет пользоваться спросом среди жителей и популяризировать здоровый образ жизни среди жителей нашего поселка, для этого тут созданы все максимально комфортные условия»,— сказал Андрей Извеков.