Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партиец Ленинского района с семьей очистил от мусора Видновской лесопарк
31.08.2019, 10:10
18496 Просмотров

В рамках реализации в муниципалитете федерального партийного проекта "Крепкая семья" секретарь первичного отделения "Видновское-33" Михаил Смирнов вместе с членами своей семьи очистили от мусора территорию Видновского лесопарка. 

Рано утром вся семья Смирновых по собственной инициативе вышла на свой личный субботник. Вооружившись мешками для мусора, граблями, перчатками, они собрали оставленные в Видновском лесопарке бутылки, коробки от различных продуктов, пакеты, газеты и другой мусор. В уборке территории поучаствовал и самый юный член семьи - дочка супругов Смирновых Кира. Она с большим удовольствием помогала родным делать важное и полезное дело. 

"Совместный субботник еще больше сплотил нашу семью, - рассказал Михаил Смирнов. - Мы не только собрали мусор в лесопарке, расположенном рядом с нашим домом, но и показали нашей Кире, как важно заботиться о природе и какой должна быть настоящая семья". По мнению секретаря первичного отделения "Видновское-33", среди членов его семьи - активные, неравнодушные и инициативные люди и, возможно, будущие партийцы.