Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Станислав Радченко: «Мы все с вами заинтересованы в том, чтобы победу одержали сильнейшие»
17.09.2021, 17:05
14546 Просмотров

Председатель Совета депутатов Ленинского городского округа, руководитель фракции «Единая Россия» Станислав Радченко отдал свой голос на выборах депутатов Государственной и Московской областной Думы. 


В Подмосковье стартовали выборы депутатов Государственной и Московской областной Думы. На территории Ленинского городского округа открылись и работают 67 участковых избирательных комиссий, где каждый житель сможет отдать свой голос с 17 по 19 сентября. 


«Дорогие земляки! Мы все с вами заинтересованы в том, чтобы победу одержали сильнейшие, ведь благополучие нашего округа будет напрямую завесить от того, как интересы наших жителей будут отстаиваться в Государственной Думе и в региональном парламенте», — сказал Станислав Радченко. 


Также, председатель Совета депутатов призвал жителей муниципалитета прийти на избирательные участки в любой из удобных им дней, проявить ответственность и гражданскую позицию.


Напомним, что избирательные участки в городском округе будут работать до 20:00. Номер своего избирательного участка можно определить с помощью сайта ЦИК России и Территориальной избирательной комиссии города Видное.