Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На участках голосуют активисты «Молодой Гвардии Единой России»
17.09.2021, 18:06
14554 Просмотров

В Ленинском городском округе продолжаются выборы депутатов Государственной Думы и Московской областной Думы. 67 участковых избирательных участков работают в штатном режиме. 


Руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Анастасия Матвеева приняла участие в голосовании и отдала свой голос на избирательном участке №1287, расположенном в музее-заповеднике «Горки Ленинские». 


«Мы, молодежь Ленинского городского округа, голосуем на выборах депутатов Госдумы и Мособлдумы для того, чтобы наши проекты и инициативы поддерживались на государственном уровне. Сделай свой выбор, прими верное решение, приходи на участок», — призвала Анастасия Матвеева. 


Комиссия, которая расположилась в историческом месте, как и все 67 УИКов округа активно работает с 08:00 до 20:00 при соблюдении всех санитарно-эпидемиологических норм. 


На участках присутствуют наблюдатели, которые следят за легитимностью голосования и соблюдением мер безопасности на участках. Также во время процесса охрану общественного порядка обеспечивают сотрудники полиции и дружинники.