Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День пожилого человека члены партии «Единая Россия» провели в посёлке Володарского
06.10.2021, 11:11
14528 Просмотров

В День пожилого человека местное отделение партии «Единая Россия» организовало мероприятие «Забота о здоровье и активное долголетие».

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Для членов клуба «Активное Долголетие» депутат Совета депутатов Ленинского городского округа, член партии «Единая Россия» Лидия Козлова провела лекцию и мастер-класс по поддержанию здорового образа жизни и лекцию о заботе здоровья.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

В рамках реализации федерального партийного проекта «Старшее поколение» Лидия Николаевна активно позанималась с членами клуба дыхательной гимнастикой, рассказала, как правильно дышать, показала технику и навыки по поддержке здоровья как после перенесённого COVID заболевания, так и в обычное время.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

В завершении мероприятия Лидия Козлова и исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Анна Державина вручили памятные подарки и сладкие угощения участникам мероприятия. На счастливой ноте с памятными подарками и фотографиями завершился День пожилого человека в посёлке Володарского.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

«Желаем вам улыбок, добра и человеческого тепла. Пусть каждый будет одарен вниманием и пониманием родных, заботой и душевностью. Долгих вам лет жизни, здоровья и мира в душе. Благодарю своих однопартийцев и местное отделение «Единой России» за внимание к старшему поколению жителей», — сказала Лидия Козлова.