Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Экологическая акция «Наш лес. Посади своё дерево» прошла в Ленинском городском округе
07.10.2021, 20:08
14569 Просмотров

Сегодня во дворах домов 48 и 74 на Проспекте Ленинского комсомола депутат Совета депутатов, член местного отделения партии «Единая Россия» Владислав Рымша и местные жители в рамках реализации федерального партийного проекта «Чистая страна» высадили свыше 80 кустов спиреи японской и свыше 20 кустов дерёна. 


Акция прошла в рамках второго этапа осенней акции «Наш лес. Посади свое дерево». Не остались в стороне и жители – они получили необходимый инвентарь, а специалисты МБУ «ДорСервис» рассказали, показали и научили, как правильно сажать кустарники. 


В рамках экологической акции планируется высадить порядка 1,5 тысяч деревьев и кустарников-яблоня, клен, каштан, липа, рябина, туя, сосна, сирень, спирея, барбарис, дерен. 


«Проживая в городе, человек всегда стремиться оказаться ближе к природе! Долгожданная высадка деревьев состоялась во дворах домов 48 и 74 на Проспекте Ленинского комсомола. Радости жильцов жильцы нет предела, пообещали ухаживать и заботиться о растениях», — сказал Владислав Рымша.