Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Больше месяца функционирует взрослая поликлиника ВРКБ
20.10.2021, 13:01
14478 Просмотров

После завершения капитального ремонта активно начала свою работу взрослая поликлиника ВРКБ. Заместитель главы Ленинского городского округа, член местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Доманевская и депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия», заведующий поликлиники Тимур Асанов проверили окончание работ и процесс установки нового медицинского оборудования в рамках реализации федеральных партийных проектов «Здоровое будущее», «Крепкая семья».


Сегодня в учреждении продолжается закупка медицинского оборудования различной направленности. Ведутся работы по его установке и обучению медперсонала. Прием узкопрофильный специалистов, а также лабораторная и аппаратная диагностика функционирует на базе поликлиники. Здесь уже ведут прием терапевты и врач-инфекционист, на первом этаже осуществляется неотложная помощь. 


На данном этапе, идёт демонтаж старого лифтового оборудования и в ближайшее время начнётся установка новых лифтовых кабин, все необходимые работы планируется завершить в ноябре. Ежедневно поликлиника обслуживает свыше 750 человек в смену.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

«В обновленном учреждении смогут более комфортно чувствовать себя как пациенты, так и медицинские сотрудники»,— делится Ольга Доманевская.