Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук проинспектировал региональные и муниципальные автомобильные дороги
11.11.2021, 20:08
14496 Просмотров

С рабочим визитом Ленинский городской округ посетил Депутат Московской областной думы, член партии «Единая Россия» Владимир Жук. 

Автомобильные дороги регионального и муниципального значения в рамках государственной программы Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса» в течение 2021 года прошли ряд ремонтных работ, расширение дорожных полос, замену асфальтового покрытия, увеличение полос для общественного транспорта, установку ограждений и дорожных разметок. Работы ведутся за счет средств регионального и местного бюджета. 

В рамках реализации федеральных партийных проектов «Народный контроль», «Городская среда» к мониторингу присоединились заместитель председателя Совета депутатов Ленинского городского округа, член фракции «Единая Россия» Валерий Черников, депутат фракции «Единая Россия» Алена Кокоева, начальник управления дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Андрей Пальтов, члены и сторонники местного отделения партии «Едина Россия». 

Ремонт автомобильных дорог сегодня в округе окончен в городе Видное: 6-й микрорайон по Березовой, Белокаменное шоссе от Храма до Каширского шоссе, М-2 «Крым - Федюково», на улице Заводская центральной части города. Окончено строительство региональной автодороги «Каширское шоссе - Молоково - Андреевское». В апреле 2022 года планируется завершение реконструкции участка дороги «М-5 Урал - п. Володарского- Каширское шоссе. 

Партийцы проинспектировали автомобильные дороги, пообщались с жителями и оценили качество проведенных работ. Большинство жителей довольны проведенными работами, наряду с этим есть недочеты, которые в ближайшее время будут устранены. 

«Мониторинг территории мы производим для того, чтобы все работы были выполнены в срок и добросовестно. Проконтролировать необходимо, услышать мнение жителей, дать оценку качества проведенных работ и просмотреть, насколько грамотно освоены бюджетные средства. Все работы завершились в срок реализации программ, но впереди еще большой объем работ. Будем мониторить ситуацию и находимся на постоянном контакте с жителями», — сказал в завершении депутат Мособлдумы, член партии «Единая Россия» Владимир Жук. 

Напомним, что с полным перечнем адресов, где планируются дорожные работы, можно ознакомиться на сайте Администрации Ленинского городского округа.