Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Школьники Ленинского городского округа принимают участие в областном конкурсе «Помним!»
22.11.2021, 10:10
14353 Просмотров

Конкурс рисунков и сочинений посвящен 80-й годовщине контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой, проводится по инициативе Подмосковной «Единой России». Его целью является формирование патриотизма у молодого поколения с помощью поддержки творческих способностей.

Сегодня школьниками школ Ленинского городского округа в адрес оргкомитета направлено свыше 125 работ, среди них сочинения на заданную тему и художественные иллюстрации, выполненные учениками в разных техниках рисования. В муниципалитете координирует участников и общеобразовательные организации местное отделение партии «Единая Россия». 

«Проект «Помним» способствует воспитанию в молодежи чувств мужества и любви к Родине. Конкурс, приуроченный к победе под Москвой, поможет подрастающему поколению развить свои навыки творчества и погрузиться в исторические события, пополнив свои знания», отметил куратор партийного проекта «Историческая память» в Ленинском городском округе, член местного отделения партии «Единая Россия» Моисей Шамаилов.

 Чтобы стать участником конкурса «Помним!», необходимо отправить заявку на сайте помним50.рф и приложить свою работу. Участие можно принять до 28 ноября. Памятные призы получат 3 победителя в каждой номинации, участники награждаются дипломами.