Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На заседании президиума подмосковной «Единой России» подвели итоги выборной кампании, а также анонсировали работу по обновлению кадров
27.11.2021, 20:08
14346 Просмотров

26 ноября состоялось заседание президиума регионального политического совета Московского областного реготделения «Единой России». Секретарь подмосковных единороссов Игорь Брынцалов подвел итоги выборной кампании, а также анонсировал работу по проведению отчетно-выборных мероприятий.

В режиме видео-конференц связи к заседанию присоединились секретарь местного отделения партии, «Единая Россия», глава Ленинского городского округа Алексей Спасский, руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов округа Станислав Радченко и исполнительный секретарь местного отделения Партии Анна Державина. 

На Съезде партии 4 декабря проведут ротацию руководящих органов и утвердят план работы «Единой России» на предстоящий год.

«Приемы граждан, своевременное реагирование на обращения – не факультатив, а наша прямая обязанность. Это касается и депутатов всех уровней, и членов политсовета и президиума. Приемы должны проходить на регулярной основе», – заявил секретарь подмосковных единороссов Игорь Брынцалов.

27 января 2022 года состоится региональная конференция, на которой подведут итоги за 5 лет, изберут секретаря регионального отделения, новый состав политсовета и президиума.