Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Ленинском округе состоялось заседание Совета отцов
28.11.2021, 20:08
14385 Просмотров

На территории муниципалитета Совет отцов был создан в 2020 году, на днях состоялась рабочая встреча отцов школьников и духовенства- «Советы отцов при школах: опыт и проекты». 

В рамках реализации партийных проектов "Новая школа", "Старший брат" в заседании приняли участие депутаты Совета депутатов, члены фракции «Единая Россия» Владислав Рымша и Павел Русаков, благочинный церквей Видновского округа Дмитрий Березин, представители советов школ, общественники. 

Участники разделились на группы для обсуждения проблем и проектов для их преодоления, после чего презентовали их. Задачей встречи было познакомить, воодушевить отцов, выработать идеи проектов, которые они впоследствии будут реализовывать в своих школах.

«Встреча получилась живой, интересной, но и непростой из-за того, что проблемы воспитания детей существуют, а также из-за нового, немного непривычного формата»,подчеркнули депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов. 

В процессе встречи отцы из двух школ сразу договорились о создании Совета отцов в своих школах и наметили дальнейшие планы.