Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Артур Григорян провел прием населения в 6 микрорайоне
06.12.2021, 18:06
14371 Просмотров

В Ленинском городском округе продолжается декада приемов населения в честь 20-летия партии «Единая Россия». На территории муниципалитета приемы проводятся в территориальных отделах, в учреждениях и общественных приемных депутатов. 

Депутат Совета депутатов Ленинского городского округа, член фракции «Единая Россия», член местного политсовета Артур Григорян провел прием жителей улицы Ермолинская. В помещении территориального отдела «6 микрорайон» обратившиеся жители поднимали вопросы включения многоквартирного дома в региональную программу капитального ремонта, программу «Безопасный регион», борьбы с большегрузными препарированными автомобилями у территории домов и состояния детских игровых площадок. 

Партиец ответил на все вопросы и рассказал о мерах, которые будут предприняты с целью создания максимально комфортных условий для проживания. 

В ближайшее время будут направлены депутатские запросы в Администрацию округа для включения дома в региональную программу.

«В рамках декады приёмов сегодня ко мне обратились жители моего округа по волнующим их вопросам. По итогам приёма каждое обращение будет положительно решено под моим личным контролем», — отметил Артур Григорян.