Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Моисей Шамаилов награжден за вклад в повышение авторитета партии «Единая Россия» и активную общественно-политическую работу
06.12.2021, 20:08
14349 Просмотров

В Ленинском городском округе в честь 20-летия со дня создания партии «Единая Россия» местное отделение Партии чествует старейших членов партии. 

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Анна Державина вручила грамоты от Областного отделения партии и памятный подарок члену местного политсовета, координатору партийного проекта «Историческая память», начальнику управления по делам молодежи, культуре и спорту Моисею Исааковичу Шамаилову. 

За два десятилетия непрерывной работы были реализованы сотни важных и нужных социально-значимых проектов, а в ряды партии вступили тысячи однопартийцев и миллионы сторонников по всей России.

Моисей Исаакович стоял у истоков создания местного отделения партии «Единая Россия», тогда, в двухтысячных, партия носила название «Единство». Он внес большой вклад в развитие и формирование партии на территории муниципалитета и по сей день, являясь координатором партийного проекта «Историческая память», он реализовывает интересные проекты, уроки мужества, экскурсии и встречи с ветеранами, оказывает помощь при проведении патриотических мероприятий. 

«В честь 20-летия партии мы начинаем чествовать и поздравлять ее «ветеранов», которые создавали и реализовали все на местах. Хочется пожелать таким выдающимся партийцам сил и крепкого здоровья, успешных проектов и оптимизма», — сказал Анна Державина, исполнительный секретарь Ленинского отделения «Единой России».