Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лица партии: председатель Совета депутатов Ленинского городского округа Станислав Радченко
08.12.2021, 17:05
14333 Просмотров

Ко Дню рождения партии Подмосковная «Единая Россия» запустила проект «Лица партии». В рамках проекта мы рассказываем об членах партии, которые ежедневно вносят свой вклад в укрепление партии на местах. 

Сегодня мы расскажем о председателе Совета депутатов Ленинского городского округа, руководителе фракции «Единая Россия» первом заместителе секретаря местного отделения Партии, члене местного Политсовета Станиславе Радченко. 

Станислав Николаевич родился, вырос и работает в родном Ленинском городском округе. Выпускник Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. с 2013 по 2017 год был депутатом городского поселения Горки Ленинские, делегированным в Совет депутатов муниципального района. После победы на выборах в 2019 году единогласно был избран председателем Совета депутатов Ленинского городского округа. 

В свое время Станислав Радченко на территории муниципалитета создал местный партийный проект «Сеть правовой защиты населения», в рамках которого юристы по сей день оказывает юридическую помощь и консультацию населению округа. Сегодня он ведет активную депутатскую деятельность, проводит приемы населения, оказывает помощь каждому обратившемуся жителю, принимает участие в партийных мероприятиях и взаимодействует с депутатами ГосДумы и Мособлдумы. 

«Дорогие соратники и коллеги! Авторитет Партии и её успех во многом зависит от каждого из нас, от нашей активной гражданской позиции. Желаю всем успешной реализации намеченных планов, энергии и сил для эффективной работы на благо нашего округа!», поздравил однопартийцев с 20-летием Партии Станислав Радченко.