Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытое Первенство по дзюдо прошло в Ленинском городском округе
20.12.2021, 21:09
14313 Просмотров

Спортсмены из 33 спортивных команд съехались на соревнования, ставшие давно традиционными на территории Ленинского городского округа. В борьбе за пьедестал участвовало порядка 400 дзюдоистов. 

Первенство по дзюдо проходит в рамках реализации партийных проектов «Детский спорт», «Старший брат» во Дворце спорта города Видное, организаторами масштабного мероприятия выступают члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», клуб «Орлёнок» и его воспитанники во главе с наставником Гаджимурадом Гаджимурадовым. 

«Ребята приезжают не только проявить себя, но и с целью повышения своей квалификации. Завоеванные победы дают возможность спортсменам присваивать разряды, повышать ученическую степень», — сказал депутат Совета депутатов Ленинского округа, член фракции «Единая Россия», председатель федерации дзюдо в округе Гаджимурад Гаджимурадов. 

На мероприятии присутствовала заместитель главы администрации округа, член местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Квасникова, которая пожелала ребятам достойного выступления, уверенных побед и не сомневаться, что каждый из них уже победитель и защитник своей Родины.

По итогам Первенства воспитанники «Орленка» принесли своему клубу 2 золотые, 4 серебряные и 6 бронзовых медалей. В конце соревнования определились и командные лидеры: первое место заняли дзюдоисты из Чехова, на втором - подольчане, третье место заняли воспитанники из Видного.