Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Спасский провел заключительный в этом году прием граждан
23.12.2021, 13:01
14320 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Ленинского городского округа Алексей Спасский провел заключительный прием граждан в онлайн-формате.

На прием обратились жители улицы Лесной в Боброво, которых беспокоит уборка снега в их микрорайоне и проблема запаркованности. На следующей неделе совместно с ГИБДД планируется проведение на данной территории эвакуации автомобилей, нарушающих правила парковки. Вопрос уборки снега на внутриквартальных проездах будет проработан с «Дорсервисом».

Улучшения качества питьевой воды ждут жители Дроздово. Новый водозаборный узел здесь планируется запустить в конце 1-го квартала 2022 года. Чистая вода придет также и в деревни Мильково, Беседы, ряд близлежащих СНТ.

В завершении онлайн-приема Алексей Спасский в связи с большим объемов вопросов с инициативной группой ЖК «Южная долина» запланировал отдельную встречу после новогодних каникул. Проблемы данной территории – на особом контроле у администрации округа.

«Благодарю всех жителей за конструктивный диалог и совместную работу. В следующем году личные приемы также будут проводиться еженедельно. Если ситуация позволит, то переведем общение в очный формат», — сказал Алексей Спасский. 

Добавим, что с графиком приемов секретаря местного отделения партии «Единая Россия» можно ознакомиться на сайте местного отделения.