Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук поздравил врачей ковид-госпиталя в преддверии Нового года
30.12.2021, 10:10
14296 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Жук посетил Видновскую районную клиническую больницу и встретился с коллективом медиков.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

В рамках акции «Поздравление врачей» парламентарий поздравил медсестер, врачей и провизоров с наступающим Новым годом и передал им чайные наборы, пообщался с коллективом и взял ряд вопросов для проработки.

Ежедневно врачи, подвергая свои жизни опасности, спасают жителей не только Ленинского городского округа, но и Подмосковья от коронавирусной инфекции. Сегодня они работают в красной зоне госпиталя, где оказывают помощь ковид-больным.

Волонтёры «Единой России» и неравнодушные члены партии по всей стране создают праздничную атмосферу медицинским сотрудникам.

«Врачи - наши герои, они на передовой, подвергаясь опасности, спасают больных ковид инфекцией. Сегодня в преддверии Нового года хотел лично поздравить их и передать им сладкие наборы для чаепития. Желаю им здоровья крепкого, больше времени для проведения с семьей и близкими и всего доброго в наступающем году», — поделился депутат Московской областной Думы, член партии «Единая Россия» Владимир Жук.

Акция «Поздравление врачей» в муниципалитете продолжится до конца января.