Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг уборки и вывоза снега проверили в Видном
13.01.2022, 15:03
14215 Просмотров

Депутат Совета депутатов Ленинсокго городского округа, член фракции «Единая Россия» Владислав Рымша в рамках проекта «Народный контроль» провел мониторинг работы коммунальных служб на территории избирательного округа. 

За первые дни 2022 года в Ленинском округе на снегосвалки вывезено более 10 тысяч кубометров снега – это рекордная цифра за последние несколько лет. Большим подспорьем в уборке улиц и дворов стала новая техника, переданная муниципалитету Губернатором Андреем Воробьевым в конце 2021 года. 

В муниципалитете дорожные и коммунальные службы переведены на усиленный режим работы. Для ликвидации последствий интенсивного снегопада задействованы более 250 единиц специализированной техники и порядка 450 сотрудников. В связи с большим количеством обращений жителей усилена работа на придомовых территориях. 

По просьбе жителей домов 34,38,40 на проспекте Ленинского комсомола приступили к уборке территории домов с помощью техники МБУ «Дорсервис».

«Хочу поблагодарить жителей за понимание ситуации, и попросить по возможности убирать припаркованные машины при уборке придомовой территории», — сказал Владислав Рымша.