Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ленинские партийцы проверили качество уборки снега на территории образовательного учреждения
09.02.2022, 10:10
14057 Просмотров

Член местного политсовета «Единой Росcии», заместитель главы администрации Ленинского округа, координатор проекта «Новая школа» Татьяна Квасникова и депутат Совета депутатов муниципалитета, член фракции «Единая Россия» Игорь Коршаков проверили качество уборки и вывоза снега на территории Видновской школы №10.

На территории образовательного учреждения в зимний период работает муниципальный каток, который посещают жители, кроме того, в 2 смены школу посещают школьники. 

Партийцы в рамках партийных проектов «Народный контроль», «Новая школа» проверили состояние пешеходных пространств и дорожек, ведущих в учреждение. На территории порядок, и снег убран в места складирования, вывоз осуществляется своевременно. В уборке снега задействована спецтехника и сотрудники, помощь оказывает муниципальный «ДорСервис». 

«Видновскую школу №10 посещают большое количество детей 6 микрорайона, учреждение своими силами приводит территорию в порядок и в соответствие, а дорожки, ведущие к учреждению, расчищают коммунальные службы. Будем и дальше мониторить ситуацию и помогать нашим школам и садам в борьбе со снегом», — отметила Татьяна Квасникова.