Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Совет сторонников «Единой России» провел второй этап Кубка Евгения Рылова по плаванию
12.02.2022, 18:06
14071 Просмотров

В Ленинском городском округе по инициативе председателя Совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия», члена политсовета, руководителя центра «Дельфин» Гульнары Романадзе в Ленинском округе проходят масштабные соревнования по плаванию среди воспитанников центра.

Второй этап соревнований проходит среди 80 юных спортсменов в возрасте от 10 до 14 лет. Проводятся в рамках проекта «Детский спорт», «Здоровое будущее», направлены на выявление талантливых пловцов и популяризацию плавания в Ленинском округе. Спортсмены соревновались в 50 метровой дистанции брассом и баттерфляем.

Спортсмены, набравшие наиболее количество очков по итогам многоборья на 5 дистанциях среди всех возвратных групп, награждаются специальным призом олимпийского чемпиона.

«Победы наших воспитанников, олимпийских чемпионов Евгения Рылова и Ивана Гирева мотивируют ребят заниматься плаванием, добиваться серьезных результатов и вносят весомый вклад в популяризацию этого вида спорта»,— сказала Гульнара Романдзе.

Лучших пловцов в каждой возрастной категории наградили дипломами и медалями. Третий, заключительный, этап будет проходить в Ленинском округе 30 апреля.

Кубок победителю вручит двукратный олимпийский чемпион, житель Ленинского городского округа Евгений Рылов.