Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы в Булатниково проконтролировали содержание объектов дорожной инфраструктуры
14.02.2022, 14:02
13964 Просмотров

В рамках партийных проектов «Городская среда», «Чистая страна» депутат Совета депутатов Ленинского городского округа, член фракции «Единая Россия», член местного политсовета Партии, координатор проекта «Городская среда», начальник теротдела «Булатниково» Ирина Дубровская провели мониторинг содержания объектов дорожной инфраструктуры в залинейной части села Булатниково. 

Погодные условия нынешний зимы диктуют полную мобилизацию коммунальных дородных служб, от которых во многом завит безопасность граждан. Дороги должны быть безопасны в эксплуатации и убраны современно. Тема особенно актуальна в населённых пунктах частной малоэтажной застройки. 

Партийцы промониторили качество содержания дорог и уборки снега и оценили их как лучше среднего. Поблагодарили за оперативность и работу муниципальную службу «ДорСервис». Они отметили, что на данных улицах проживают маломобильных граждане и ветераны Великой Отечественной войны, в связи с этим работы ведутся точно по графику и контролируются членами партии «Единая Россия». 

Также жителями села разработана система парковочных карманов, которые обустроены вдоль дороги по периметру села. В связи с заужением дорожного полотна разъехаться двум машинам стало невозможно, для этого очищены от снега и подготовлены перехватывающие парковочные карманы, которыми пользуются и пешеходы. 

«Мониторинг отдельных мест очень важен, для оценки ситуации по уборке и вывозу сега и содержания территории. Для комфорта наших жителей должны быть созданы все условия. Также хочется отметить оперативную работу коммунальных служб», — сказала координатор проекта «Городская среда» Ирина Дубровская.