Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ленинские члены партии «Единая Россия» проверили работу палисадников в Боброво
15.02.2022, 22:10
13965 Просмотров

С 2021 года по поручению Губернатора Андрея Воробьева в Подмосковье реализуется пилотный проект по организации мини-садов.

Это новый формат дошкольных учреждений, позволяющих в короткие сроки создавать дополнительные места на тех территориях, где вопрос стоит наиболее остро.

Депутат Совета депутатов Ленинского городского округа, член фракции «Единая Россия» Валерий Черников, члены политсовета «Единой России», координаторы проекта «Новая школа» заместитель главы муниципалитета Татьяна Квасникова, начальник управления образования Наталия Киселева посетили мини-сады и проверили их работу в рамках проектов «Новая Школа», «Народный контроль».

В Ленинском округе в рамках проекта уже созданы 10 «палисадиков» в общей сложности на 750 мест: 3 работают с сентября прошлого года, 7 открыты в текущем году.

«С коллегами посмотрели работу наших новых мини-садов на территории новых жилых комплексов в Боброво. На территории нашего муниципалитета активно реализовывается программы губернатора и создаются новые «палисадники», которые посещают ребятки из микрорайонов округа», — отметила Татьяна Квасникова. 

Несомненный плюс таких садиков - шаговая доступность от дома и полноценный воспитательно- образовательный процесс, подчеркнули члены политсовета «Единой России».