Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Ленинском округе «Единая Россия» с движением «Отцы России» провела единый день приемов по поддержке отцовства
18.02.2022, 21:09
13853 Просмотров

Региональная общественная приемная партии «Единая Россия» совместно с Ленинским отделением Партии провела прием населения по вопросам поддержки отцовства. 

Председатель Совета отцов при главе Ленинского городского округа, благочинный церквей Видновского края Дмитрий Березин, депутат Совета депутатов муниципалитета, член фракции «Единая Россия» Владислав Рымша, представитель Уполномоченного по правам человека Московской области в Ленинском городском округе, сторонник Партии Олег Мурашов провели прием населения в очном и телефонном формате. 

Вопросы нехватки дополнительных кружков для детей, получение жилья по месту регистрации для опекуна детей-сирот и вопросы организации Советов отцов в школах поднимались неравнодушными жителями округа на приеме. Также поступило обращение об оказании помощи ребенку из многодетной семьи с проведением диагностики у врача стоматолога для разрешения проблем со здоровьем. 

Партийцы приняли все обращения в работу, даны рекомендации, оказаны юридические консультации. Депутат фракции «Единая Россия» Владислав Рымша в свою очередь обещал помощь девочке из многодетной семьи и в ближайшее время девочка посетит стоматологический центр для полного обследования на бесплатной основе. 

«Сегодня с коллегами провели важнейший прием по вопросам поддержки отцовства и вопросов семьи. Каждый озвученный вопрос требует детальной проработки и всем обратившимся постараемся помочь совместно с представителями «Единой России», — сказал председатель Совета отцов при главе Ленинского городского округа, благочинный церквей Видновского края Дмитрий Березин.