Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники «Единой России» и жители Ленинского округа провели акцию в поддержку российского лыжника Александра Большунова 
19.02.2022, 23:11
13818 Просмотров

В Видновском лесопарке состоялась акция в поддержку российского лыжника Александра Большунова, который сегодня в Пекине бежал марафон вольным стилем.

В ней приняли участие около 200 человек - школьники, спортсмены, жители Ленинского округа. Мероприятие организовано членами Совета сторонников Ленинского отделения «Единой России». 

Каждый из них прикрепил на экипировку ленточку с триколором и пробежал свою дистанцию на лыжах. Люди делали фото и выкладывали в соцсети с хештегами акции. 

Как известно, Александр Большунов одержал победу в гонке, взяв свою пятую медаль на этой Олимпиаде и стал первым в истории Игр лыжником, кому это удалось. Серебро марафона также у россиянина Ивана Якимушкина.

«Вместе мы победили! Россия вперёд! Наша акция направлена на поддержку наших олимпийцев, которые буквально каждый день представляют нашу страну на самом главном спортивном событии. Мы знаем, что такое выступать без флага и гимна своей страны и сегодня на нашем празднике мы исполнили гимн России и запустили его в сеть», — сказала председатель Совета сторонников Ленинского отделения «Единой России», тренер олимпийских чемпионов по плаванию Гульнара Романадзе.