Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Масштабный флешмоб «Своих не бросаем» прошел в центре Видного
04.03.2022, 23:11
13439 Просмотров

По инициативе местного отделения партии «Единая Россия» в Ленинском городском округе прошел флешмоб в поддержку специальной российской операции. 

Члены и сторонники «Единой России», активисты МГЕР, спортсмены, общественники и мотобольная команда «Металлург» поддержали флешмоб развернув самый большой 50 метровый триколор и сформировались в букву «Z» в поддержку российской армии. 

Флешмоб «Своих не бросаем» в поддержку российской армии набирает в сети всё большую популярность. Люди из самых разных регионов страны выкладывают в интернет фотографии, на которых показывают, как наклеивают на автомобили и окна квартир стикеры в виде латинской буквы Z. Дело в том, что на некоторые единицы российской военной техники в Донбассе, где проходит спецоперация по демилитаризации и денацификации, нанесена эта буква.

Россияне взяли на вооружение «Z» как простой и выразительный символ поддержки ВС РФ.

«Наш флешмоб мы посвящаем миру! Только за мир и за то, чтобы весна пришла счастливой! Россия-вперед!», — сказала участникам акции Татьяна Квасникова, член политсовета «Единой России», заместитель главы Ленинского городского округа. 

Так же участники флешмоба исполнили знаменитую песню Олега Газманова «Вперед, Россия».