Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Спасский: «Милые женщины, поздравляю вас с первым весенним праздником - 8 марта!»
08.03.2022, 15:03
13360 Просмотров

В преддверии празднования Международного женского Дня в Доме культуры «Видное» состоялся праздничный концерт. 

Представительниц прекрасного пола поздравили с праздником секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Ленинского городского округа Алексей Спасский и депутат Совета депутатов, член фракции "Единая Россия" Валерий Черников ветеранов войны и труда, женщин - руководителей предприятий и организаций, общественных лидеров и вручили им заслуженные награды. 

Алексей Петрович отметил вклад женщин в развитие муниципалитета и региона, поблагодарил их за активность и пример ответственного отношения к делу, умения преодолевать любые трудности и невзгоды, достигать поставленные цели в профессии и в жизни.

Праздничное настроение для прекрасных дам создавали лучшие творческие коллективы Ленинского округа. Активисты «Молодой Гвардии» Ленинского городского округа вручили женщинам цветы и дарили прекрасное весеннее настроение.

«Дорогие женщины! Я желаю вам крепкого здоровья, пусть сбудутся все ваши мечты, пусть никогда не огорчают вас близкие и родные. Счастья и всего самого доброго вам и вашим семьям», — пожелал представительницам прекрасного пола Алексей Спасский.