Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Козлова передала в пункт приема гуманитарную помощь беженцам из ДНР и ЛНР
16.03.2022, 17:05
13142 Просмотров

Масштабный сбор гуманитарной помощи продолжается в Ленинском городском округе. Активный сбор, расфасовка и упаковка груза формируется в отделении партии «Единая Россия» и в Общественной палате муниципалитета. 

Депутат Совета депутатов Ленинского городского округа, член местного политсовета «Единой России» Лидия Козлова передала в пункт приема, расположенного в отделении Партии города Видное, Школьная 17 продукты первой необходимости и личной гигиены, среди них: крупы, консервы, макароны, масло и средства личной гигиены для взрослых и детей. 

Гуманитарный груз в поселке Володарского формировался при участии местного Совета ветеранов и участников клуба «Активное Долголетие». 

«Время объединяться в такое время наш долг, помогать и поддерживать наши братские народы. С неравнодушными жителями собрали помощь для отгрузки на Донбасс, которая сейчас им необходима, это продукты питания длительного хранения и средства гигиены», — сказала Лидия Козлова. 

Благодарим всех неравнодушных жителей Ленинского городского округа за активную помощь и поддержку беженцам и народу призванных Народных Республик.