Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» Ленинского округа отгрузила гуманитарный груз в распределительный центр помощи жителям Донбасса
17.03.2022, 16:04
13160 Просмотров

В Ленинском городском округе продолжается активный сбор гуманитарной помощи беженцам Луганской и Донецкой Народных Республик. За это время неравнодушные жители округа в пункт приема «Единой России» передали около тонны груза. 

Груз формируется из самого необходимого: средства личной гигиены и защиты, детские игрушки, одежда и канцтовары. 

К сбору присоединились члены и сторонники «Единой России», члены политсовета, образовательные и дошкольные учреждения округа, профсоюзы и жители. Очередной гуманитарный груз с предметами первой необходимости был отгружен в единый ресурсный центр в Домодедово, откуда он будет доставлен на Донбасс. 

Напомним, Местное отделение отгружает третью партию груза, общими усилиями собрано около тонны гуманитарной помощи. Ранее она была доставлена на Донбасс и в пункт временного размещения беженцев в Пушкино, где партийцы также провели игровую программу для детей из признанных республик. 

«Мы благодарим всех, кто готов и принимает активное участие в формировании гуманитарного груза для наших братских народов, сегодня им необходима всяческая помощь и внимание», — сказала Анна Державина, член Местного политсовета, исполнительный секретарь Местного отделения «Единой России». 

Сегодня же доставленный груз был расфасован по коробкам, подписан и отправлен в Реутов для дальнейшей доставки в пункт назначения.