Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники "Единой России" провели прием жителей поселения Молоковское по личным вопросам
30.09.2019, 11:11
18168 Просмотров

Прием граждан по юридическим вопросам прошел в сельском поселении Молоковское в рамках реализации местного партийного проекта "Сеть правовой защиты населения". Провели его сторонники "Единой России" , члены Совета сторонников Ленинского местного отделения Партии, юристы Олег Мурашов и Вячеслав Краснонос. 

В рамках приема бесплатные юридические консультации получили 6 человек. Традиционно вопросы, с которыми граждане обращались к партийцам, были абсолютно разные. Так, житель поселения Молоковское рассказал единороссам о проблеме несоблюдения его соседями тишины в установленное время. Он попросил юристов подробно рассказать ему о том, в какое время по закону соседи обязаны соблюдать тишину и как с правовой точки зрения можно повлиять на несознательных граждан. Олег Мурашов и Вячеслав Краснонос дали мужчине все необходимые объяснения. 

Еще одна жительница поселения Молоковское пришла к партийцам с вопросом, касающимся правил оформления договора дарения. Единороссы также дали обратившейся подробную юридическую консультацию и ответили на все интересующие женщину вопросы. 

"Мы понимаем, что не у всех граждан есть возможность на платной основе обратиться к профессиональным юристам, - рассказал Вячеслав Краснонос. - Именно поэтому и существует наш местный партийный проект, который позволяет людям бесплатно получать квалифицированную юридическую помощь".