Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ленинский округ принимает участие в акции «Zащитникам Отечества»
21.03.2022, 13:01
13060 Просмотров

Более 200 школьников Ленинского городского округа написали письма и нарисовали рисунки солдатам Российской Армии, задействованных в спецоперации на Украине. 

В общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» Ленинского округа от учреждений образования поступили письма и рисунки от мальчишек и девчонок для военнослужащих, принимающих участие в спецоперации. 

Ребята подошли к участию в акции креативно – для каждого письма своими руками сделали конверты и приложили в них шоколад. В скором времени письма поддержки отправятся к адресатам.

«Ровно за два месяца до дня Великой Победы, «Единая Россия» запускает акцию «Zащитникам Отечества». Сегодня солдаты и офицеры - на передовой, защищают мирных жителей Украины, Донбасса, России от нацистов. Нам важно быть вместе, быть едиными для того, чтобы выстоять и вернуть долгожданный мир на Донбасс, защитить людей от нацизма», — отметил депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Жук. 

Он отметил, что с первых дней спецоперации люди передают слова поддержки военным, приносят свои письма в приемные партии.

Напоминаем – письма и рисунки в электронном виде можно отправить на почту partchas@gmail.com или принести в Общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: г.Видное, Школьная 17. 

Мы хотим сказать, что верим в наших ребят, благодарны им, что восхищаемся их мужеством. Что знаем: победа будет за нами, потому что правда — на стороне российского солдата.