Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проверили состояние детских площадок города Видное
30.09.2019, 12:12
18168 Просмотров

Рейд по проверке состояния детских площадок прошел в городе Видное в рамках реализации федерального партийного проекта "Народный контроль". Его организаторами стали члены и сторонники Ленинского местного отделения "Единой России". 

В ходе рейда партийцы осмотрели 20 детских площадок, расположенных на ул. Школьная и ул. Гаевского города Видное. Единороссы проверили целостность игровых элементов, наличие на площадках урн для сбора мусора, лавочек, ограждения. Особо пристальное внимание было уделено состоянию резинового покрытия, призванного обезопасить детей от травм во время игры на площадке. 

В результате осмотра партийцами были выявлены несколько нарушений в содержании детских площадок: в некоторых местах была нарушена целостность резинового покрытия, игровые элементы на двух площадках оказались ненадежно закреплены, на одной площадке оказалась сломана лавочка. Все выявленные нарушения единороссы зафиксировали в ведомостях осмотра площадок, которые по завершении рейда передали в профильные службы для устранения недочетов. 

"Наша цель - привести в порядок детские площадки не только в городе Видное, но и во всем нашем муниципалитете, - поделился участник рейда Кирилл Маслов. - В рамках проекта "Народный контроль" мы постараемся как можно чаще проводить подобные рейды".