Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Спасский проинспектировал потенциальные точки подтопления в Ленинском округе
27.03.2022, 18:06
12857 Просмотров

В период активного таяния снега секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Ленинского округа Алексей Спасский совместно с профильными службами держит на контроле точки, где есть потенциальный риск подтоплений - их в муниципалитете порядка пяти. 

Алексей Спасский в рамках проектов «Городская среда», «Чистая страна» выехал на одну из точек в Апаринках и с профильными службами осмотрел территорию. 

Напомним, в прошлом году после обильных осадков здесь регулярно скапливалась вода, что затрудняло проезд по дороге от Малого Видного до Каширского шоссе. 

В настоящий момент на этом участке проблемы нет. Дали результат своевременный вывоз снега, а также устройство дренажной системы: избытки воды откачивают и отводят с помощью специализированной техники. 

«Мониторим ситуацию и в других проблемных территориях округа. Они позволяют нам своевременно реагировать на подобные ситуации и устранять их в кратчайшие сроки. Также сегодня прорабатывается вопрос устройства стационарной системы водоотведения на данном участке», — добавил Алексей Спасский.