Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Ленинском округе началась неделя приемов граждан по вопросам ЖКХ
29.03.2022, 16:04
12769 Просмотров

Традиционная тематическая неделя приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства в Ленинском городском округе пройдет с 28 марта по 1 апреля. 

Прием провели член МКК отделения «Единой России», советник главы муниципалитета Александр Усков и исполнительный секретарь местного отделения Партии Анна Державина в рамках проекта «Городская среда». 

Обратившиеся жители города Видное поднимали вопросы вхождения дворовых территорий и общественных пространств в программы благоустройства, качество работ управляющих организаций в зимний период и работы системы Добродел. 

В прошлом году в Ленинском округе привели в порядок 25 дворовых территорий и несколько общественных пространств. В этом году будут комплексно благоустроены 27 дворов: в Видном, поселках Володарского, Развилка, Мещерино, Измайлово и Новодрожжино.

Партийцы сообщили обратившимся о формировании адресов, где пройдет благоустройство дворов, перечень сформирован с учетом пожеланий жителей. На остальные вопросы даны подробные консультации и ответы. 

Для участия в приеме необходимо предварительно записаться по телефону 8-925-02-70-72 или написать на почту Местного отделения Партии «Единая Россия» isplen_er@mail.ru