Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фетисов встретился с жителями Ленинского округа в местной общественной приемной
30.03.2022, 20:08
12731 Просмотров

Прием депутата Государственной Думы, члена партии «Единая Россия» Вячеслава Фетисова прошел в рамках недели приемов граждан по вопросам ЖКХ

Жители дома №34к1 по улице Советская города Видное рассказали депутату о работе управляющей компании, поделились текущим состоянием многоквартирного дома, а также выразили обеспокоенность в вопросе возврата денежных средств, накопленных за ремонт общего имущества.

«Большое количество обращений граждан поступает по вопросам ЖКХ. Одной из острых проблем является работа управляющих компаний. Задача депутатов партии «Единая Россия» всех уровней – детально разбираться в озвученных проблемах, решать вопросы системно, понимая какие из них требуют изменения законодательства», - прокомментировал Вячеслав Фетисов.

Представители инициативной группы поселка Дрожжино обратились к депутату за помощью в решении вопросов безопасности микрорайона – строительства пожарного депо и здания полиции. Традиционно в приеме депутата принял участие глава Ленинского городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Спасский. 

Глава муниципалитета сообщил, что по организации пожарного депо на шесть постов администрация взаимодействует со структурами МЧС: все согласования на уровне области получены, с наступлением строительного сезона приступят к фундаменту и подведению коммуникаций. 

По вопросу размещения отделения полиции Вячеслав Фетисов заверил жителей, что направит депутатский запрос в МВД РФ для включения строительства объекта в федеральную программу.

В ходе приема также обсуждали транспортные проблемы, благоустройство, импортозамещение. Озвученные вопросы взяты под личный контроль депутата.