Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Развитие партийного проекта «Историческая память» обсудили единороссы в Видном
31.03.2022, 18:06
12708 Просмотров

На территории Ленинского городского округа активно реализовывается федеральный партийный проект «Историческая память». В рамках проекта проводятся субботники и мониторинги состояния и содержания исторических объектов и памятников, уроки мужества, тематические беседы со школьниками, показы фильмов, возложения цветов и главное - сохранение и уважение к памяти героев-земляков. 

С целью сохранения памяти о героях-земляках на Аллее Славы города Видное открылась Стена Памяти, на которой увековечены имена участников Великой Отечественной войны со всего бывшего Ленинского района. 

Координатор партийного проекта «Историческая память» в округе, член местного политсовета Моисей Шамаилов, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Анна Державина обсудили дальнейшую реализацию партийного проекта на территории округа. 

Более 200 школьников Ленинского городского округа написали письма и нарисовали рисунки солдатам Российской Армии, задействованных в спецоперации на Украине в рамках акции «Zащитникам Отечества». Ребята подошли к участию в акции креативно – для каждого письма своими руками сделали конверты и приложили в них шоколад. В скором времени письма поддержки отправятся к адресатам.

«Наши ребята активно принимают участие в акции, пишут письма поддержки нашим солдатам, рисуют яркие рисунки, которые выражают поддержку и ожидание», — сказал Моисей Шамаилов.