Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Ленинском округе продолжается подготовка к Предварительному голосованию «Единой России»
15.04.2022, 10:10
12300 Просмотров

9 марта началась регистрация кандидатов на предварительное голосование «Единой России». Процедура пройдет в электронном формате.

В Ленинском городском округе решением Президиума регионального политического совета Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия» пройдет предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Совета депутатов Ленинского городского округа по одномандатным избирательным округам №24, №29. 

На сегодняшний день продолжается процедура регистрации кандидатов на сайте Также в местном отделении Партии проводится прием документов для регистрации кандидатур, которая продлится до 28 апреля. Предварительное голосование будет проводиться неделю с 23 по 29 мая в электронном формате через Госуслуги.

«Партия «Единая Россия» уже несколько лет проводит предварительное голосование по отбору кандидатов на выборы разного уровня. Отдать свой голос можно практически из любой точки, более того, электронное голосование помогает точнее и быстрее посчитать результаты. Желающие участвовать могут пройти регистрацию на сайте ПГ - 2022», — сказала член организационного комитета предварительного голосования Ленинского городского округа Ирина Архангельская. 

Ознакомиться с перечнем соответствующих документов для участия в предварительном голосовании можно перейдя по ссылке.