Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Спасский проинспектировал содержание дворовых территорий в новых ЖК
16.04.2022, 15:03
12242 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Ленинского городского округа Алексей Спасский в рамках проекта «Городская среда», «Народный контроль» проинспектировал содержание дворовых пространств после зимнего периода. 

Мониторинг прошёл в ряде дворов в жилых комплексах в западной части муниципалитета- «Восточное Бутово», «Бутово Парк» и «Бутово Парк 2», а также улицу Центральную в Видном. К проверке территории подключились представители Главного управления содержания территорий Московской области, городские службы и управляющие компании. 

В рамках месячника благоустройства работа на придомовых территориях ведется достаточно активно, однако, был выявлен и ряд недочетов, в том числе по состоянию контейнерных и детских площадок. 

«Все дворы Ленинского округа должны быть приведены в порядок после зимнего сезона. Срок устранения замечаний - до конца недели, после чего организуем контрольную проверку. Также продолжим мониторинг содержания и других территорий муниципалитета», — сказал Алексей Спасский. 

Напомним, в ближайшую субботу состоится общеобластной субботник с участием жителей. Он пройдет на 17 площадках Ленинского округа.