Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Совет сторонников «Единой России» провел муниципальное Первенство по плаванию
18.04.2022, 19:07
12578 Просмотров

В Ленинском городском округе по инициативе председателя Совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия», члена политсовета, руководителя центра «Дельфин» Гульнары Романадзе в муниципалитете проходят масштабные соревнования по плаванию среди воспитанников центра. 

В в рамках проекта «Детский спорт», «Здоровое будущее» в Первенстве принято участие 130 спортсменов округа в возрасте от 10 до 14 лет. Спортсмены соревновались в 50-ти метровой дистанции брассом и баттерфляем.

В общей сложности было разыграно 20 комплектов наград. Кульминацией Первенства стала командная эстафета, которую в этом году выиграли пловцы из города Видное.

«Победы наших воспитанников, олимпийских чемпионов Евгения Рылова и Ивана Гирева мотивируют ребят заниматься плаванием, добиваться серьезных результатов и вносят весомый вклад в популяризацию этого вида спорта»,— сказала Гульнара Романдзе. 

Лучших пловцов в каждой возрастной категории наградили дипломами и медалями.

Добавим, ежегодно в округе также проходят соревнования по плаванию на Кубок двукратного олимпийского чемпиона Евгения Рылова.