Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» привела в порядок территорию памятника Владимиру Ленину в Горках Ленинских
21.04.2022, 13:01
12205 Просмотров

Серия субботников, организованных местным отделением партии «Единая Россия» продолжается в Ленинском городском округе. 

Несмотря на дождливую погоду члены и сторонники местного отделения Партии, активисты МГЕР и неравнодушные жители привели в порядок территорию памятника шагающему Ленину и зону памятника в деревне Горки. Мероприятия прошло в канун 152-летия российского политического деятеля. 

В рамках партийных проектов «Чистая страна», «Историческая память» общими усилиями единороссами удалось собрать мусор, сухую листву и траву. Собрано 12 мешков мусора. С помощью инвентаря партийцы привели места в соответствие после зимнего периода. 

К уборке территории подключились депутаты Совета депутатов Ленинского городского округа, члены фракции «Единая Россия» Ирина Архангельская и Артем Грудинин, исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Анна Державина, сторонник Партии, заместитель начальника теротдела «Горки Ленинские» Сергей Губанцев. 

«Территорию и памятник Ленину мы убираем ежегодно, это стало традицией, к которой подключаются все желающие. В наше время главное- не забывать историю своей страны и ее деятелей, сегодняшним субботником мы еще раз хотим показать не безразличность к истории своего края и страны», — сказал депутат Артем Грудинин. 

Напомним, месячник благоустройства продолжится в муниципалитете до конца месяца. 30 апреля на набережной реки Купелинка пройдет акция по посадке 400 деревьев.