Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» Ленинского округа продолжает сбор семян для жителей Донбасса
24.04.2022, 11:11
13987 Просмотров

«Единая Россия» запустила акцию по сбору и доставке семян и саженцев на Донбасс. Это поможет жителям освобождённых территорий обеспечить себя сезонными продуктами. 

Активное участие в акции «Добрый огород» принимают члены и сторонники местного отделения Партии, активисты МГЕР и неравнодушные жители Ленинского округа. 

Марафон, организованный «Единой Россией», поможет начать посевной сезон жителям ДНР, ЛНР и освобожденных территорий Украины. Для многих из них остро стоит вопрос весенних посадок на огородах и приусадебных участках. 

В акции могут принять участие все желающие. Мы призываем поддержать жителей Донбасса и передать в центр сбора гуманитарной помощи «Единой России» семена, которые жители освобожденных территорий могли бы высадить на своих участках.

«Здесь все самое необходимое для посадки в огороде: семена белокочанной капусты, кабачков, тыквы, редиса, моркови. Приглашаем всех неравнодушных жителей оказать посильную помощь. Вместе мы сможем сделать большое, доброе, и, безусловно, нужное дело», — отметила исполнительный секретарь Местного отделения Партии Анна Державина.